영화
평가
41
컨택트평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0