영화
평가
423
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 5.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0