영화
평가
98
그린 북평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5