영화
평가
178
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
소설가의 영화평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0