영화
평가
395
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 2.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0