영화
평가
184
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
붉은 거북평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5