영화
평가
127
오직 그대만평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
하나미즈키: 나의 첫사랑, 나의 끝사랑평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 4.0