영화
평가
169
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 클로징 도어평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0