평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0