평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
반칙왕평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
앤드 오브 워평가함 ★ 5.0