영화
평가
2089
특급 비밀평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.5
메탈 로드평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해변의 여인평가함 ★ 4.0
탑평가함 ★ 4.0
난 지구 반대편 나라로 가버릴테야평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 4.0