시리즈
평가
41- 좋좋소평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5