영화
평가
62
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
슬로우 웨스트평가함 ★ 4.5
드라이브평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5