영화
평가
535
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
버드맨평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
비 치평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 2.5
미이라 2평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5