시리즈
평가
34- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 핑크퐁 수동요평가함 ★ 4.0
- 핑크퐁 동물동요평가함 ★ 4.0
- 비잔티움 : 세 도시 이야기평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0