영화
평가
258
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 3.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.0- 오션스평가함 ★ 2.0