평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
남영동1985평가함 ★ 2.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0
샤인평가함 ★ 1.5
라 붐평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5