평가한 작품들
늑대소년평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
신들의 전쟁평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0