영화
평가
285
주토피아평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0