영화
평가
22
원스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0