영화
평가
275
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5