영화
평가
124
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5
이유없는 반항평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0