영화
평가
237
라라랜드평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
어린왕자평가함 ★ 2.5
싱글 맨평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5