영화
평가
272
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5- 커피와 담배평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0