영화
평가
136- 어쩔 수 없는 사랑노래평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0