평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 1.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
트웰브평가함 ★ 0.5