시리즈
평가
221
월광변주곡평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 2.5
좋아요! 히카루 겐지군평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5