영화
평가
289- 별 시평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
나라야마 부시코평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.5