영화
평가
211
내부자들평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
초능력자평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5