영화
평가
191
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0