영화
평가
50
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
대호평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5