영화
평가
21
내 사랑평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0