영화
평가
32
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 1.0
달평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0