영화
평가
100
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 0.5
말레피센트평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
로렌조 오일평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
디스커넥트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0