영화
평가
61
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
식스 데이 세븐 나잇평가함 ★ 4.0
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
사랑 후에 남겨진 것들평가함 ★ 5.0
닥터 지바고평가함 ★ 5.0