영화
평가
222
러브, 로지평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
애프터평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
간츠평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0