시리즈
평가
68
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 2.0