영화
평가
1129
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 2.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.5
밀리언 달러 트러블평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
핫 썸머 나이츠평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
폴링 포 크리스마스평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
레드슈즈평가함 ★ 1.5
비바평가함 ★ 2.5