영화
평가
735
스포트라이트평가함 ★ 3.5
언브레이 커블평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
범죄의 여왕평가함 ★ 2.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 1.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
공작평가함 ★ 3.5
스내치평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0