영화
평가
137
미드웨이평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
성난황소평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 1.5
사바하평가함 ★ 1.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
안시성평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 2.5