시리즈
평가
147
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 3.5
뿌리평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0