평가한 작품들
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
대무가평가함 ★ 3.0- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
헤로니모평가함 ★ 2.0
벌새평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 3.5
비바평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 3.0