평가한 작품들
돈평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.0
피아니스트를 쏴라평가함 ★ 3.5
갇힌 여인평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
집에서 온 소식평가함 ★ 4.0
거울평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
센트럴 파크평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
욕망평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
강변호텔평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 3.0
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 3.5
앙드레와의 저녁식사평가함 ★ 4.5
페트라 폰 칸트의 쓰디쓴 눈물평가함 ★ 4.0