영화
평가
575
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
궁합평가함 ★ 1.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 1.5
남한산성평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
박열평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 2.0