시리즈
평가
688
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
러브 미평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 2.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
매드 유니콘평가함 ★ 5.0- 메이드 인 K-AI평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 2.0