평가한 작품들
쉬리평가함 ★ 3.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
그해 크리스마스에는평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
아멜 리에평가함 ★ 3.5