영화
평가
53
레이첼, 결혼하다평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 4.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
내니 다이어리평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
브루클린평가함 ★ 5.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
여름의 조각들평가함 ★ 4.5
인게이지먼트평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0