영화
평가
595
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0