영화
평가
1027
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
라스트 킹평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
레고 무비평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5