영화
평가
71
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
동방불패평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5